Los 2076

Sehr große Rundplatte mit figuralem Dekor in den Farben der 'Imari'-Palette

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Japan, gemarkt Arita kanyô Shinpô sei, Meiji Periode
D. 63 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben