Los 2076
Sehr große Rundplatte mit figuralem Dekor in den Farben der 'Imari'-Palette
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Japan, gemarkt Arita kanyô Shinpô sei, Meiji PeriodeD. 63 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben